[18+]
20 июля 2021 в 15:22

В ЯНАО будут судить мужчину, у которого при опрокидывании лодки утонул пятимесячный сын

В Надымский районный суд передано дело мужчины, обвиняемого в нарушении правил безопасности эксплуатации водного транспорта, в результате чего погиб его малолетний ребенок.
«Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека»», - сообщила ЕАН Елена Демьянова, старший помощник руководителя СКР по ЯНАО.
Установлено, что 18 мая 2021 года местный житель, не имея удостоверения на право управления маломерным судном, взял на борт своей моторной лодки «Казанка-5М4» 7 пассажиров, в числе которых были 4 детей разного возраста. Во время движения по реке Кутопьюган на крутом повороте лодка опрокинулась. Пятимесячный сын лодочника утонул. Остальные люди смогли самостоятельно выбраться из воды.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ультраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде Екатеринбурга