[18+]

В ЯНАО при опрокидывании лодки утонул пятимесячный ребенок (ФОТО)

© Фото из открытых источников
В Надымском районе ЯНАО возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, управлявшего моторной лодкой, при опрокидывании которой погиб ребенок.
«Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.263 УК РФ "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека"», - сообщила ЕАН Елена Демьянова, старший помощник руководителя СКР по ЯНАО.
Установлено, что 18 мая местный житель, не имея удостоверения на право управления маломерным судном, взял на борт своей моторной лодки «Казанка-5М4» 7 пассажиров, в числе которых были 4 детей разного возраста. Во время движения по реке Кутопьюган лодка опрокинулась. При этом утонул пятимесячный ребенок. Остальные люди смогли самостоятельно выбраться из воды.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя