[18+]

В ЯНАО при опрокидывании лодки утонул пятимесячный ребенок (ФОТО)

© Фото из открытых источников
В Надымском районе ЯНАО возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, управлявшего моторной лодкой, при опрокидывании которой погиб ребенок.
«Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.263 УК РФ "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека"», - сообщила ЕАН Елена Демьянова, старший помощник руководителя СКР по ЯНАО.
Установлено, что 18 мая местный житель, не имея удостоверения на право управления маломерным судном, взял на борт своей моторной лодки «Казанка-5М4» 7 пассажиров, в числе которых были 4 детей разного возраста. Во время движения по реке Кутопьюган лодка опрокинулась. При этом утонул пятимесячный ребенок. Остальные люди смогли самостоятельно выбраться из воды.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона