[18+]
24 апреля 2021 в 12:29

В Югре возбуждено уголовное дело из-за гибели двух детей при пожаре

© ЕАН
Следственные органы возбудили уголовное дело из-за гибели двух детей при пожаре в садово-огородном товариществе (СОТ) «Виктория» в Сургуте.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, сигнал о происшествии поступил спасателям 24 апреля в 02.03. В горящем доме находились дети трех и семи лет вместе с бабушкой и дедушкой. Дети в пожаре погибли. Пожилые жильцы дома госпитализированы с ожогами и отравлением продуктами горения.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург