[18+]
12 апреля 2021 в 15:54

Главный специалист «Роснефть-Пурнефтегаза» покончил с собой на рабочем месте

© Сайт "Роснефть"
В городе Губкинском в ЯНАО в здании «Роснефть-Пурнефтегаза» обнаружен мужчина, который совершил самоубийство. При этом следственные органы рассматривают и другие версии, в том числе, что мужчина мог это сделать и не сам.
«По факту обнаружения тела главного специалиста «Пурнефтегаза» 1971 г.р. в офисе компании назначена доследственная проверка для установления причин случившегося», – сообщила ЕАН в СКР по ЯНАО.
ООО «РН-Пурнефтегаз» – дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», ведёт разработку нефтяных и газовых месторождений в Ямало-Ненецком автономном округе.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре