[18+]
5 апреля 2021 в 10:13

В ХМАО пешехода сбили дважды за один вечер

© Фото из открытых источников
В ХМАО одного и того же человека сбили дважды за один вечер. Пешеход передвигался по проезжей части на трассе, в результате он погиб, сообщает УМВД по региону.
Поздно вечером в воскресенье на трассе в районе поселка Талинка в Октябрьском районе ХМАО 20-летний мужчина, управляя грузовиком «КамАЗ», наехал на пешехода. Пострадавший, по предварительным данным автоинспекторов, шел по проезжей части в попутном направлении.
«В последующем, по предварительной информации, 23-летний водитель "Лада Приора" совершил повторный наезд на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, 58-летний мужчина, от полученных травм погиб», – говорится в сообщении.
В управлении ГИБДД уточнили, что на одежде погибшего мужчины отсутствовали световозвращающие элементы. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства указанных ДТП.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН