[18+]
3 февраля 2021 в 07:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпредство: число выписанных из ковидных госпиталей на Урале растет

© Фото из открытых источников
Число выписанных из ковидных госпиталей уральцев растет. Об этом в ходе визита в Челябинскую область заявил полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев.
«Такой тренд и уже не первую неделю фиксируется во всех субъектах округа. Будем надеяться на то, что мы получим более зафиксированный тренд на понижение и сможем говорить о ситуации, изменяющейся в лучшую сторону», – заявил чиновник.
При этом Якушев все-таки призвал уральцев соблюдать меры предосторожности и воздерживаться от участия в публичных мероприятиях.
Отметим, что по последним данным полпредства доля занятых ковидных коек составляет почти 70%, общее число подтвержденных случаев коронавируса – 244 тыс.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя