[18+]
15 декабря 2020 в 15:53

В Югре пожарные вытащили из огня девятерых человек

© Фото из открытых источников
Сегодня в Березово спасатели местного филиала «Центроспас-Югории» вытащили из горящего двухэтажного дома девятерых человек, сообщает пресс-служба учреждения.
Пожарные спасли в общем числе 9 человек из них 1 ребенок, эвакуировали 21 человек. В результате пожара пять югорчан госпитализированы с отравлением угарным газом.
Задымлены квартиры первого и второго этажей, лестничная клетка на общей площади 120 кв. м. Причина, ущерб возгорания устанавливаются.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»