[18+]
14 декабря 2020 в 10:42

Дорожники перекроют трассу между Екатеринбургом и Челябинском

© Александра Лучковская для ЕАН
В ночь на 16 декабря сотрудники «Уралуправтодора» перекроют трассу М-5 «Урал» на 170-м км в промежуток с 02:00 до 05:00.
Движение будет перекрыто поочередно: сперва в сторону Челябинска, затем в сторону Екатеринбурга. Перекрытие продлится не дольше 15 минут. Проезд будет затруднен из-за установки П-образной рамки для табло переменной информации. Объезд для водителей, едущих в сторону Челябинска, будет возможен через Сысерть.
Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страны