[18+]
17 ноября 2020 в 10:14

В Ханты-Мансийске экстренно сел пассажирский самолет, летевший из Сургута в Москву

© Фото из открытых источников
В Ханты-Мансийске сегодня утром совершил вынужденную посадку пассажирский Airbus A320 авиакомпании «Аэрофлот», следовавший из Сургута в Шереметьево.
Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКР, самолет с 60 пассажирами и 6 членами экипажа на борту вылетел из Сургута в 8:00. Во время полета командир почувствовал запах дыма в кабине пилота и принял решение о вынужденной посадке в аэропорту города Ханты-Мансийска. В 9:20 она была успешно произведена, никто не пострадал.
В настоящее время выясняются причины инцидента.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург