[18+]
1 сентября 2020 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале в результате пожара погибла пятилетняя девочка

© Фото из открытых источников
В Надыме на 9-м этаже жилого дома на улице Зверева накануне, 31 августа, произошел пожар. В результате погибла пятилетняя девочка.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ЯНАО, пожарные в ходе тушения эвакуировали из горящей квартиры женщину и троих детей. Однако пятилетнюю малышку спасти не удалось — она скончалась в машине скорой.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга