[18+]
18 августа 2020 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тащил по лесу, привязывал ремнями: восемнадцатилетний челябинец похитил возлюбленную из Зауралья

© Фото из открытых источников
В Зауралье завершено расследование уголовного дела о похищении человека, которое совершил 18-летний челябинец.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области, инцидент произошел в июне текущего года. Молодой человек не пожелал расставаться с девушкой, у которой проживал в городе Щучье, и решил ее похитить, увезя к себе.
Угрожая ей убийством, он схватил потерпевшую и силой потащил в сторону автомобильной трассы «Иртыш». Останавливаясь в лесу для сна, молодой человек привязывал девушку к себе ремнем, чтобы та не смогла сбежать.
Добравшись на попутке до Челябинска, потерпевшая воспользовалась тем, что ее похититель уснул во время очередной остановки на улицах города, и отправилась на железнодорожный вокзал, где обратилась за помощью к местным жителям.
Вину в инкриминируемом деянии молодой человек признал полностью.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Резкий рост цен и удар по авиации - как конфликт на Ближнем Востоке отразится на туризмеСвердловский минкульт поддержит фестиваль «Коляда-Plays»Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегалов