[18+]
12 августа 2020 в 20:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре при взрыве на нефтепроводе погиб один человек, еще четыре получили травмы

При взрыве на Красноленинском месторождении нефти в Октябрьском районе ХМАО один человек погиб и еще четверо получили травмы, сообщает «Интерфакс».
Как уточняют в окружном ГУ МЧС, сигнал об инциденте на нефтепроводе поступил в ведомство сегодня в 12.35. В результате взрыва возник пожар и разлив нефти. Общая площадь, охваченная огнем, составила 600 кв. м. С открытым огнем спасателям удалось справиться к 17.30.
В больницы были доставлены три человека. У одного из них диагностированы ожоги 70% тела, у другого — 40%. Они находятся в реанимации.
По предварительным данным, причиной пожара могла стать разгерметизация в замерной установке. СКР и прокуратура уже начали проверку из-за инцидента.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке