[18+]
23 июля 2020 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В коронавирусной больнице Ноябрьска скончались 42-летняя женщина и пожилой мужчина

© Фото из открытых источников
За минувшие сутки в ЯНАО зафиксированы две смерти пациентов с коронавирусом – обе в больнице Ноябрьска. Это 42-летняя женщина и 61-летний мужчина, у которого было тяжелое сопутствующее заболевание.
«Медики боролись за жизнь пациентов до последнего, однако ни лекарственная, ни интенсивная терапия не принесли желаемого результата. И это говорит лишь о том, что соблюдение мер безопасности по-прежнему необходимо», - рассказала руководитель оперативного штаба ЯНАО по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Татьяна Бучкова.
Всего за минувшие сутки в автономном округе выявили 170 новых случая заражения COVID-19, выздоровели и выписались 274 человека.
В больницах остаются 763 пациента с коронавирусом, в том числе 17 человек в тяжелом состоянии, из них семеро - на ИВЛ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления