[18+]
22 марта 2020 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя ХМАО зарезали на собственной свадьбе

В Нижневартовске возбудили уголовное дело после убийства мужчины, который отмечал в кафе собственную свадьбу, сообщает СУ СКР по ХМАО-Югре.
По версии следствия, 21 марта в кафе «Летучий голландец» в ходе ссоры 50-летний мужчина нанес ножом множественные удары в грудь 56-летнему местному жителю, который праздновал в заведении бракосочетание. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался.
Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке