[18+]
12 марта 2020 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ласточка» между Екатеринбургом и Курганом начнет курсировать 1 апреля

С 1 апреля по маршруту Курган – Екатеринбург – Курган начнет курсировать электропоезд «Ласточка».
На первом этапе расписание будет соответствовать расписанию поезда № 851/852, который сейчас ходит на данном направлении. Отправление из Кургана ежедневно в 6:45, прибытие в столицу Урала в 12:07. Время в пути - 5 часов 22 минуты.
В обратном направлении поезд отправится в 18:50 и прибудет в Курган в 23:48, менее 5 часов в пути. Остановки электропоезда - Кособродск, Каргаполье, Шадринск, Далматово, Катайск, Колчедан, Каменск-Уральский, Кольцово, Шарташ и на остановочном пункте 352 км.
Напомним, в 2019 году «Ласточка» начала курсировать из Екатеринбурга в Тюмень и Пермь.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракет