[18+]
20 января 2020 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший свердловский замминистра вернулся в Тюменскую область

© Фото из открытых источников
Мэр Тобольска Максим Афанасьев представил подчиненным своего нового заместителя по ЖКХ. Им назначен бывший первый заместитель министра ЖКХ Свердловской области Геннадий Зверев.
«Опыт внушает доверие. В Тобольске за последние месяцы прошла серьезная структурная работа, связанная с оптимизацией, структурированием работы с муниципальными программами, пересмотрен подход к формированию бюджета. В свете принятых решением городской думы структурных изменений в ведомстве Геннадия Зверева будут и вопросы безопасности», - заявил Максим Афанасьев, представляя нового сотрудника мэрии.
Геннадий Зверев -выходец из Тюменской области, в свердловское правительство пришел в 2012 году. Покинул должность в 2014 году. С тех пор он работал в муниципалитетах: сначала был замглавы по ЖКХ в Первоуральске, затем замначальника управления ЖКХ в Мегионе.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными