[18+]
20 января 2020 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший свердловский замминистра вернулся в Тюменскую область

© Фото из открытых источников
Мэр Тобольска Максим Афанасьев представил подчиненным своего нового заместителя по ЖКХ. Им назначен бывший первый заместитель министра ЖКХ Свердловской области Геннадий Зверев.
«Опыт внушает доверие. В Тобольске за последние месяцы прошла серьезная структурная работа, связанная с оптимизацией, структурированием работы с муниципальными программами, пересмотрен подход к формированию бюджета. В свете принятых решением городской думы структурных изменений в ведомстве Геннадия Зверева будут и вопросы безопасности», - заявил Максим Афанасьев, представляя нового сотрудника мэрии.
Геннадий Зверев -выходец из Тюменской области, в свердловское правительство пришел в 2012 году. Покинул должность в 2014 году. С тех пор он работал в муниципалитетах: сначала был замглавы по ЖКХ в Первоуральске, затем замначальника управления ЖКХ в Мегионе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке