[18+]
18 октября 2019 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО при столкновении трех машин погибли два человека (ВИДЕО)

Сегодня утром в Нефтеюганском районе возле Сургута во время столкновения трех автомобилей погибли два человека, сообщает пресс-служба УМВД по Югре.
По предварительным данным, водитель Lada Priora не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в КамАЗ. После этого у грузового автомобиля оторвалось колесо, которое повредило третий автомобиль - Honda Accord, двигавшийся в попутном направлении за Lada Priora.
В результате аварии двое человек погибли.
На месте ДТП работают наряды ГИБДД и следственно-оперативная группа. Подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Видео: пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра