[18+]
11 июня 2019 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области назначили нового главного судебного пристава

Руководителем УФССП России по Свердловской области – главным судебным приставом Свердловской области назначена Альбина Халилевна Сухорукова. Об этом говорится в сообщении ведомства.
Сухорукова родилась 13 сентября 1979 года. Образование высшее, в 2001 году окончила Челябинский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция».
Деятельность в Федеральной службе судебных приставов Альбина Сухорукова начала в ноябре 2000 года в должности делопроизводителя Тракторозаводского районного подразделения судебных приставов Челябинска. Затем были пройдены все ступени профессионального роста, и в итоге она возглавила УФССП по Челябинской области.
Напомним, ее предшественник Владимир Осьмак покинул занимаемую должность еще в декабре 2018 года, тогда Альбина Сухорукова стала врио руководителя.
Фото: pristav-russia.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сильное землетрясение произошло на северо-востоке Свердловской областиПохолодание придет в Свердловскую областьБенефициары национализированной свердловской компании «Облкоммунэнерго» вышли из СИЗОПеребои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова