[18+]
20 марта 2019 в 20:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уралец задушил жену и вызвал ей скорую через три дня

Пятидесятисемилетнему жителю Салехарда предъявлено обвинение в убийстве собственной жены, сообщает пресс-служба СКР по Ямалу.
По данным следствия, 15 марта между пожилыми супругами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора. Муж нанес 56-летней жене не менее трех ударов руками в область головы, после чего схватил руками за горло и задушил.
После этого мужчина продолжил распитие спиртных напитков и только трое суток спустя обратил внимание на то, что его супруга не подает признаков жизни. Тогда обвиняемый вызвал cкорую помощь.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбург придет летоВ Оренбургской области ввели план «ковер» и предупредили жителей об ограничении связиСвердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в Екатеринбурге