[18+]
15 марта 2019 в 11:42

«МИД УрФУ» возглавил человек из Тюмени

В ректорате Уральского федерального университета появилась новая должность - проректор по международным связям. В шутку сотрудники вуза уже называют это подразделение внутренним МИДом. Этот пост занял бывший руководитель института государства и права ТюмГУ, 38-летний Сергей Курочкин.
Сергей Курочкин окончил Уральскую государственную юридическую академию, получил дополнительное образование в Уральской академии госслужбы, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Дипломатической академии МИД России, является докторантом Московского государственного университета имени Ломоносова.
С 2003 года Сергей Курочкин работал в аппарате полпредства в УрФО в статусе начальника Департамента общественных проектов и параллельно занимался педагогической деятельностью.
Валентина Попова
Фото: utmn.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге