[18+]
11 февраля 2019 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Информационную политику УрФУ отдали Фаюстову, Иваницкая сохранилась в команде Кокшарова

© Фото из открытых источников
В УрФУ назначают нового проректора по информационной политике – пост займет Алексей Фаюстов. Его предшественница Раиса Иваницкая покинула должность и отныне будет советником ректора Виктора Кокшарова.
«Пока я работаю в статусе исполняющего обязанности, идет процедура оформления всех необходимых документов», - заявил ЕАН Алексей Фаюстов.
Напомним, Раиса Иваницкая пост проректора занимала с 2010 года. Алексей Фаюстов закончил факультет журналистики УрГУ, работал на телекомпании «Студия 41», параллельно с 2011 года руководил медиацентром университета.
О том, что Раиса Иваницкая покидает пост проректора, стало известно еще в декабре, но имя ее преемника долго не называлось. Неясно было и то, сохранится ли она в руководстве университета и в каком статусе.
Фото: Facebook.com Раиса Иваницкая, Алексей Фаюстов
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране