[18+]
14 февраля 2019 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ханты-мансийским медикам удалось спасти жизнь пятиклассницы, выпавшей из окна 11 этажа

© Фото из открытых источников
Состояние школьницы, пережившей падение с 11 этажа, улучшается. Информация об этом появилась в паблике «Правительство Югры» во «ВКонтакте».
«Лечебные мероприятия оцениваем как эффективные. Динамика положительная. Ребенок в сознании, находится под наблюдением врачей отделения реанимации. Вся необходимая помощь оказывается в полном объеме», — сообщили в департаменте здравоохранения Югры.
Напомним, накануне пятиклассница выпала из окна 11 этажа на улице Ямской в Ханты-Мансийске. Девочка была госпитализирована в ОКБ города с тяжелыми травмами. В произошедшем разбираются следователи.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге