[18+]
18 января 2019 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорчанина, который задушил и сжег женщину, нашли по ДНК

© Фото из открытых источников
Жительницу Сургута задушил и сжег ее 33-летний знакомый. Это подтвердила ДНК-экспертиза, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
Напомним, труп 57-летней жительницы Сургута 13 января нашли в квартире. Руки и ноги женщины были связаны, а на шее имелись следы удушения. В квартире был совершен поджог - специалисты противопожарной службы обнаружили два очага возгорания.
«В ходе осмотра места преступления с применением криминалистической техники на теле жертвы следователи СКР обнаружили следы ДНК другого человека, личность которого была оперативно установлена. По подозрению в убийстве задержан и заключен под стражу 33-летний знакомый погибшей, ему предъявлено обвинение», — сообщили в СК.
Следователи выясняют причину убийства.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге