[18+]
7 января 2019 в 15:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямалец отсудил у кафе 15 тысяч рублей за некачественную шаурму

© Фото из открытых источников
Житель Салехарда отсудил у хозяина ларька с шаурмой на улице Чупрова 15 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда. В июне мужчина отравился продукцией упомянутого заведения.
Добиться справедливости ямальцу помогли специалисты местного отделения Роспотребнадзора. После того, как горожанин несколько дней пролежал в больнице с отравлением, сотрудники ведомства провели внеплановую проверку подозрительного киоска.
Тогда за нарушения санитарно-эпидемиологических норм при приготовлении продуктов предприятие наказали приостановлением деятельности на 90 суток.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге