[18+]
12 декабря 2018 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале за педофилию будут судить воспитателя школы-интерната для девочек

В Тазовском районе ЯНАО будут судить воспитателя МКОУ «Тазовская школа-интернат среднего общего образования» по обвинению в совершении развратных действий в отношении воспитанниц, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
По версии следствия, в марте 2015 года и с сентября по декабрь 2017 года 59-летний младший воспитатель интерната совершал развратные действия в отношении четырех воспитанниц. О преступлении руководству школы сообщила мама одной из потерпевших, которой дочь пожаловалась на происходящее. Следствие выявило 5 эпизодов преступлений, совершенных в отношении девочек, не достигших 12- и 14-летнего возраста.
Мужчина находится под стражей, он признан вменяемым. В ближайшие дни его дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга