[18+]
22 ноября 2018 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре по факту гибели ребенка и троих взрослых в полынье возбудили уголовное дело

В Югре продолжается расследование обстоятельств гибели 4-летнего ребенка и утопления в полынье трех жителей Нижневартовского района. По результатам проверки возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СКР.
Напомним, жители села Корлики Нижневартовского района - супружеская пара, их четырехлетний ребенок и родственница 1967 года рождения - отправились на снегоходе на стойбище. До места назначения семья не доехала, на связь с родственниками и знакомыми не вышла. Потом на реке в 6 км от села увидели полынью, из которой водолазы подняли снегоход и нарты с телом ребенка.
Специалисты КУ ХМАО Югры «Центроспас Югория» и ГУ МЧС России по ХМАО-Югре продолжают поиски остальных пропавших.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники