[18+]
8 ноября 2018 в 11:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО спасатели не могут найти мужчину, который пропал после пожара на месторождении

В ХМАО полицейские и спасатели приостановили поиски 21-летнего мужчины, который пропал в районе нефтяного Хохряковского месторождения после пожара, сообщает пресс-служба «Центроспас-Югории».
Сообщение с просьбой оказать содействие в поиске пропавшего поступило спасателям 2 ноября. На следующий день рано утром поисково-спасательный отряд отправился в район Хохряковского месторождения. Спасатели действовали совместно с сотрудниками полиции и обследовали 12 кв. км леса, но никого не смогли найти. В итоге работы пришлось приостановить, чтобы изучить обстановку.
Напомним, крупный пожар произошел на месторождении 30 октября по причине разгерметизации резервуаров с нефтью. Три человека пострадали, возбуждено уголовное дело.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Капитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страны