[18+]
31 августа 2018 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале мать зарезала избивавшего ее сына

На Ямале будут судить 55-летнюю женщину за убийство собственного сына, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ЯНАО.
По данным ведомства, 13 июня в селе Сеяха мать с 26-летним сыном распивали алкоголь и в процессе поссорились. Обвиняемая схватила нож и ударила им молодого человека. Мужчина скончался на месте.
Женщина полностью признала свою вину и чистосердечно раскаялась. В ходе следствия выяснилось, что молодой человек ранее неоднократно избивал свою мать.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область