[18+]
5 июля 2018 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нефтеюганске рабочий погиб под стрелой башенного крана, возбуждено уголовное дело

Накануне, 4 июля, при строительстве многоэтажного жилого дома в Нефтеюганске обрушилась стрела башенного крана. Она упала на рабочего 1995 года рождения, который скончался на месте происшествия, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Комсомольская правда» пишет, что примерно в 16:20 на строящийся 9-этажный дом рухнула стрела башенного крана, в результате чего рабочий оказался зажат между стенами и стройматериалами на уровне пятого этажа.
СКР по Ханты-Мансийскому округу возбуждено уголовное дело по нарушению правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшему по неосторожности смерть человека.
Проводятся следственные действия, в рамках уголовного дела будет проведен комплекс экспертных исследований.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге