[18+]
3 июня 2018 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюмень и Екатеринбург идут почти вровень по явке на праймериз «Единой России»

© Фото из открытых источников
На праймериз «Единой России» в Тюмени к 12:00 проголосовали 21 466 человек, что составляет 4,14% от общего числа избирателей, сообщается на сайте регионального отделения партии.
Секретарь Тюменского регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов ожидает, что за сегодняшний день на праймериз проголосуют 50 тыс. человек.
В Екатеринбурге общее количество проголосовавших к 12:00 было больше — более 43 тыс. человек, но явка составляет 4%.
Напомним, что в Тюмени и Екатеринбурге праймериз должны определить кандидатов от «Единой России», которые пойдут на выборы в гордуму.
Ранее первый замруководителя ЦИК «Единой России» Максим Жаворонков указал кандидатам от партии в Екатеринбурге на вялую работу с электоратом во время праймериз. В пример им Жаворонков поставил коллег из Тюмени.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга