[18+]
6 мая 2018 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По Екатеринбургу проехала экспедиция ретро-автомобилей «Победа — одна на всех»

© Фото из открытых источников
По Екатеринбургу 5 мая проехали участники автомобильной экспедиции «Победа — одна на всех».
Автопробег выехал из Нижневартовска в середине апреля. В состав колонны включены раритетные ГАЗ М-20 «Победа», восстановленные участниками экспедиции. По пути члены пробега встречаются с ветеранами Великой Отечественной войны для составления архива. Маршрут экспедиции охватывает регионы УрФО, а также проходит через Казахстан, Киргизию и Узбекистан.
В Екатеринбурге участники автопробега возложили цветы к Вечному огню на площади Коммунаров, а затем посетили исторический парк «Россия — моя история».
Конечно точкой маршрута экспедиции 9 мая станет Ханты-Мансийск. Молодежный парламент ХМАО выступает организатором акции, которая проходит седьмой раз.
Фото: организаторы автопробега.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура