[18+]
23 апреля 2018 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Исети нашли труп ребенка, пытавшегося спасти тонувшую собаку

© Фото из открытых источников
В реке Исети, в 850 м восточнее от дома № 2 по улице Мира в селе Верхозино Шадринского района Курганской области обнаружили труп 13-летнего мальчика, утонувшего в ноябре 2017 года.
Труп нашел местный егерь в субботу, 21 апреля. Ранее сообщалось, что 24 ноября прошлого года в селе Верхозино утонул ребенок, пытаясь спасти провалившуюся под лед собаку. Мальчика искали водолазы, полицейские, волонтеры и родственники. Однако тогда поиски результатов не дали. Следственные органы СКР по Курганской области организовали проведение доследственной проверки.
На место выезжала следственного-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия и тела мальчика признаков, указывающих на насильственный характер его смерти, не выявлено. С целью установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области