[18+]
9 апреля 2018 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале подростки сняли на видео жестокое избиение школьницы

В Лабытнанги проводится доследственная проверка по факту избиения школьницы, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Установлено, что 5 апреля днем школьница жестоко избила свою сверстницу. За этим наблюдала группа учащихся, снимая происходящее на сотовые телефоны.
Следствие определило всех участников происшествия. Проводятся неотложные следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеСвердловский банк допустил дефолтСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 годаГолубям нравится: велодорожку с препятствиями нарисовали на главной улице Челябинска