[18+]
9 апреля 2018 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале подростки сняли на видео жестокое избиение школьницы

В Лабытнанги проводится доследственная проверка по факту избиения школьницы, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Установлено, что 5 апреля днем школьница жестоко избила свою сверстницу. За этим наблюдала группа учащихся, снимая происходящее на сотовые телефоны.
Следствие определило всех участников происшествия. Проводятся неотложные следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Теплая и сухая погода ожидает свердловчанОт сервисов кикшеринга потребовали закрыть для самокатчиков торговые центры в ЕкатеринбургеТендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗО