[18+]
28 марта 2018 в 18:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре нашли египетские помидоры с незаконной символикой ЧМ-2018

Сотрудники Ханты-Мансийской таможни нашли в Сургуте томаты, украшенные символикой ЧМ-2018, сообщает РИА Новости.
Партия помидоров «черри» пришла в ХМАО из Египта. На коробки, в которых их хранили, были нанесены надписи RUSSIA2018, FIFA WORLD CUP 2018. Владельцу партии грозит привлечение к ответственности за незаконное использование объектов интеллектуальной собственности.
Отметим, что у России с FIFA есть отдельная договоренность относительно права использования символики Чемпионата мира по футболу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге