[18+]
9 ноября 2017 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СКР Нефтеюганска завел уголовное дело на мать, бросившую двух детей дома

СКР по Нефтеюганску возбудил уголовное дело на 23-летнюю местную жительницу, оставившую без присмотра дома двух малолетних детей, сообщают в ведомстве.
Напомним, 2 ноября местные жители сообщили в полицию, что из соседней квартиры раздается плач. На место выехали сотрудники Росгвардии. Они обнаружили в квартире плачущего младенца, застрявшего между кроватью и радиатором водяного отопления. Вместе с ним в квартире находился 3-летний ребенок. Никого из взрослых дома не было.
По предварительным оценкам врачей, младенец получил ожоги лица и тела.
Следователи выясняют, почему мать оставила двух маленьких детей в одиночестве.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»