[18+]
18 сентября 2017 в 09:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев и Кобылкин признаны самыми сексуальными губернаторами России

© Фото из открытых источников
В сети Telegram появился новый канал SexyGuber, где «анонимные девочки из пула», предположительно, журналистки, оценивают сексуальность глав регионов. В список самых привлекательных вошли и уральские губернаторы – глава Свердловской области Евгений Куйвашев и руководитель ЯНАО Дмитрий Кобылкин.
Как сообщает портал «Замполит», всего в перечень «девочки» изначально включили 13 человек – помимо Куйвашева и Кобылкина это главы Калининградской, Волгоградской, Тульской, Московской, Тамбовской, Псковской, Воронежской областей, а также Ненецкого округа, Карелии, Сахалина и Бурятии.
Позже, по просьбам читателей, в список добавили Рустэма Хамитова (Башкортостан), Вадима Потомского (Орловская область) и Максима Решетникова (Пермь).
Сегодня, 18 сентября, в Telegram начинается голосование, в ходе которого пользователи выберут из списка самого-самого сексуального губернатора. Итоги объявят 25 сентября.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге