[18+]
14 сентября 2017 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте поймали мужчину, ограбившего салон сотовой связи

Оперативники Росгварии и полиции задержали подозреваемого в вооруженном ограблении сотового салона в Сургуте. Им оказался 21-летний местный житель.
По данным СКР Югры, 6 сентября парень пришел в магазин и, угрожая ножом посетительнице, потребовал у продавца отдать ему деньги из кассы. В это время другая посетительница незаметно вышла из магазина и сообщила об инциденте прохожим. Подозреваемый выбежал из магазина, а двое местных жителей вместе с продавцом кинулись за ним. Один из них настиг злоумышленника, но тот несколько раз ударил его ножом. Мужчину госпитализировали. Сейчас он проходит лечение в больнице, его состояние оценивают как стабильное.
По пути подозреваемый выронил почти все награбленные деньги.
Его заключили под стражу. На него завели уголовное дело, ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления