[18+]
31 августа 2017 в 08:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Югры сообщили об еще одном пострадавшем от нападения в Сургуте

© Фото из открытых источников
Департамент здравоохранения Югры сообщил точное число пострадавших при нападении на прохожих в Сургуте. В списке восемь человек. Ранее власти сообщали о семи раненых.
По данным пресс-службы департамента, на амбулаторном лечении находятся двое мужчин. Четверо мужчин и две женщины находятся под наблюдением в больнице. Один из раненых находится в тяжелом состоянии, четверо - в удовлетворительном состоянии. У всех пострадавших наблюдают положительную динамику.
Один из мужчин не сразу обратился к медикам, у него легкое ранение. Он пришел в больницу через несколько дней и лечится амбулаторно.
Напомним, террористическое нападение на прохожих в Сургуте совершил 19-летний Артур Гаджиев. Полицейские нейтрализовали его на месте. Ответственность за произошедшее на себя взяла запрещенная в РФ организация "Исламское государство" (ИГИЛ).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге