[18+]
22 августа 2017 в 00:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Сургута Шувалов отрапортовал о выздоровлении жертв резни

Жертвы субботнего нападения в Сургуте идут на поправку. Об этом мэр города Вадим Шувалов заявил на своей странице в соцсетях. По его словам, трое пострадавших в результате атаки вооруженного ножом мужчины переведены из реанимации в палату интенсивной терапии.
«Состояние одного из них крайне тяжелое, но доктора говорят, что есть улучшения. Самочувствие двоих пострадавших удовлетворительное. Еще троим стало лучше, и они переведены из реанимации в палату интенсивной терапии. Угрозы жизни нет», — заявил Шувалов.
Он отметил, что пострадавшие настроены позитивно.
Напомним, 19-летний Артур Гаджиев внезапно набросился на прохожих с ножом, в результате серьезно пострадали семь человек. Нападавший был застрелен сотрудником полиции. По официально неподтвержденным данным, на теле Гаджиева была обнаружена символика запрещенной в России террористической организации.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны