[18+]
15 августа 2017 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Напоил и забил до смерти: жителя Лабытнанги обвиняют в убийстве и ограблении собутыльника

Жителя Лабытнанги обвиняют в убийстве и ограблении 55-летнего мужчины. Искать погибшего стал его родственник, обеспокоенный его долгим отсутствием.
По данным СКР по ХМАО, местный житель обратился в полицию 8 августа. За два дня до пропажи, 6 августа, его родственник распивал с 25-летним знакомым алкоголь. Личность собутыльника оперативно установили и допросили его. Под давлением доказательств он рассказал, что во время застолья они поругались. Молодой человек нанес приятелю множество ударов по телу, от которых мужчина скончался. Подозреваемый закопал тело на свайном поле. Затем он сел в машину убитого, приехал к нему домой, украл вещи и уехал.
Обвиняемого заключили под стражу. Ему предъявлены обвинения в убийстве и краже.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО