[18+]
14 августа 2017 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале уволили полицейского, разъезжавшего на спор пьяным за рулем

© Фото из открытых источников
Ямальского сотрудника ДПС, разъезжавшего за рулем, предположительно, пьяным, уволили после служебной проверки.
"По данному факту проведена служебная проверка, по результатам которой сотрудник ДПС ГИБДД ОМВД России по Пуровскому району уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел", - сообщили в МВД региона.
Напомним, в социальных сетях появилось видео, на котором сотрудник ДПС, возможно, в алкогольном опьянении, сидит за рулем с бутылкой в руке и спорит с коллегой, что за это ему ничего не будет. Смелый полицейский был готов поставить на спор 300 тыс. рублей. После проверки СКР патрульный остался и без денег, и без работы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны