[18+]
14 августа 2017 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральцы собирают деньги на лечение екатеринбуржцу, выпавшему с балкона в Грузии

Жители Екатеринбурга собирают деньги на лечение земляку, выпавшему с балкона на отдыхе в Тбилиси. Для этого они создали "Группу помощи Сергею Ковалеву" в соцсетях.
Как рассказал друг пострадавшего, 32-летний Сергей Ковалев вместе с женой и дочерью отправился на машине на отдых в Грузию. В ночь на 9 августа мужчине стало плохо, когда он стоял на балконе в отельном номере.
"Мы до сих пор не понимаем, как это произошло. Все случилось ночью. Он вышел на балкон и упал. Возможно, у него голова закружилась", - рассказал друг.
О падении товарища они узнали от сотрудников гостиницы.
Сейчас уралец находится в больнице с многочисленными переломами и разрывом внутренних органов. Ему провели пять операций и ввели его в состояние искусственной комы. Перевозить мужчину в Россию пока невозможно из-за травм. Он отдыхал без страховки, поэтому лечится за свой счет. Сутки в больнице обходятся семье в 25 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников