[18+]
25 июля 2017 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде пьяный водитель «выбил страйк» из легковушки и машины ДПС

Пьяный салехардец за рулем внедорожника снес припаркованный седан и машину ДПС. Подробности аварии расследуют полицейские.
По информации пресс-службы ямальского МВД, ДТП произошло в ночь на 23 июля по улице Богдана Кнунянца, 70. Водитель внедорожника решил обогнать авто в запрещенном месте, не справился с управлением и перевернулся. Машина продолжила крутиться по инерции и снесла припаркованный седан и патрульный автомобиль.
В аварии пострадал только ее виновник. Он обратился за медпомощью в Салехардскую ОКБ. На него составили протокол за пьяную езду.
Фото: mvd.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машины