[18+]
21 июля 2017 в 08:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорские гинекологи уедут на стажировку в Корею

© Фото из открытых источников
Два акушера-гинеколога из Сургутского клинического перинатального центра пройдут стажировку в Сеуле.
По информации окружного департамента здравоохранения, рабочая поездка врачей продлится полтора месяца - с 24 июля по 15 сентября. За это время они поделятся опытом с зарубежными коллегами.
Врачам предстоит обучиться современным перинатальным технологиям. Стажировка включает в себя занятия в симуляционно-тренинговом центре, лекции, работу в отделениях.
На стажировку претендовали пять врачей. Трое из них отсеялись из-за незнания английского.
До конца года в зарубежных клиниках обучат 80 специалистов из Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска и Нягани.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом