[18+]
7 июля 2017 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция Салехарда задержала стрелка из детского сада

Полиция Салехарда задержала мужчину, стрелявшего из окна детского сада «Рябина» из пневматической винтовки. Им оказался 60-летний разнорабочий.
По информации УМВД по ЯНАО, вечером 5 июня сотрудник детского сада сделал на улице мишени из бумаги, поставил их и металлические банки, вооружился винтовкой и начал стрелять по ним из окна.
Оружие мужчина приобрел в 2016 году. Винтовку уже изъяли полицейские. Свою вину мужчина полностью признал. Он заявил, что стрелял не из хулиганских побуждений.
По словам очевидцев, сторож детского сада «Рябина» в Салехарде открыл стрельбу из открытого окна. В это время рядом гуляли дети.
В полиции Салехарда информацию о стрельбе не подтвердили.
Начальник пресс-службы УМВД по ЯНАО Ирина Пимкина сообщала, что наряд полиции выезжал по анонимному сообщению о стрельбе в детском саду. Полицейские исследовали близлежащие территории. Местные жители стрельбы не слышали. Вчера полицейские провели дополнительную проверку.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Абхазии убили туристку из Оренбургской областиПохолодание и дожди ожидаются в ЕкатеринбургеОн был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведения