[18+]
20 июня 2017 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Советском допросили владельца 12 собак, которые загрызли насмерть мужчину

© Фото из открытых источников
Югорские следователи допросили владельца промбазы в Советском, где 12 собак насмерть загрызли человека.
Напомним, 13 июня в 23:00 собаки напали на мужчину, который работал на промбазе сторожем. Он регулярно подкармливал животных. От полученных ран он скончался на месте.
По информации СКР по Югре, владелец промбазы не обеспечил безопасность людей. Собаки, проживающие там, гуляли без поводков и намордников по территории.
Следователи предполагают, что сторож был пьян, поэтому животые набросились на него. Для обеспечения безопасности всех собак ликвидировали. Организована судебно-медицинская экспертиза для уточнения обстоятельств произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием