[18+]
18 мая 2017 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Администрацию Нефтеюганска обязали отремонтировать ветхие сети водоснабжения

© Фото из открытых источников
Прокуратура через суд обязала администрацию Нефтеюганска отремонтировать старые сети водоснабжения.
По информации ведомства, они находятся в плачевном состоянии, там не раз с 2014 года случались порывы. Эти сети обеспечивают водой больницу и котельные.
В 2016 году администрация планировала в первую очередь реконструировать наиболее изношенные участки водопровода, но реальных мер по замене сетей органы не приняли.
Межрайонный прокурор обратился в суд с иском к администрации с требованием реконструировать сети.
Иск прокурора удовлетворили. Исполнение судебного решения контролирует прокуратура.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»