[18+]
15 мая 2017 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лабытнанги привозят питьевую воду перед паводками

© Фото из открытых источников
Питьевую воду в Лабытнанги доставят из поселка Харп, где находятся подземные водоисточники. В связи с активным таянием льда в местной реке Хамней, которая снабжает Лабытнанги, ухудшилось качество воды. Местные жители отмечают, что у нее появился болотный цвет.
Как сообщили в администрации города, поставлять питьевую воду стали с 13 мая. Период поставки зависит от результатов анализов проб речной воды. За качеством ресурса следят специалисты Роспотребнадзора.
Питьевую воду предоставят за счет городского бюджета. УЖКХ администрации Лабытнанги составило график, по которому горожане могут запасаться водой. Напротив здания ОАО «Тепло-энергетик» установят автоцистерну для тех, кто не может подстроиться под указанное время.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Правозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаСотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ