[18+]
4 мая 2017 в 08:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте закрыли гимназию из-за двух случаев менингита

Гимназию «Лаборатория Салахова» в Сургуте закрыли на три недели из-за заболевания двух детей менингитом.
По информации замдиректора департамента здравоохранения региона Ирины Винокуровой, гимназию закрыли 28 апреля по предписанию окружного управления Роспотребнадзора.
Откроют гимназию по окончании инкубационного периода заболевания – через 21 день. Образовательное заведение не будет работать до 17 мая.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФО