[18+]
3 мая 2017 в 07:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре задержали наркодилера с 140 граммами зелья

Сотрудники Росгвардии за минувшую неделю изъяли из незаконного оборота 142 гр. наркотиков в Ханты-Мансийске, Сургуте и Нижневартовске.
По информации пресс-службы ведомства, одно из таких задержаний произошло 30 апреля во дворе домов по улице Геологической в Сургуте. Дежурный наряд заметил молодого человека, ищущего что-то в земле. Его проверили и обнаружили у него 4 коробки с веществом темного цвета. Масса изъятого наркотика составила 102,5 гр.
Позже выяснилось, что злоумышленник надеялся продать запрещенные вещества. Его задержали и передали в отдел полиции. На дилера завели уголовное дело.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге